3 декабря 2012 г. в 16:00
Жители улицы Малая в Ленинском районе вне себя от качества воды в кранах. Сегодня, 3-го декабря в кранах жителей улицы Малой в который раз пошла «красная» вода. Об этом корреспонденту 061 сообщили местные жители. «У нас, что не ремонт – вода отвратительная идет из кранов. Она и так вонючая, а тут еще и цвет интересный. Уже не знаем, что и делать. В ПРЕЖО разводят руками, мол все вопросы к водоканалу. Чиновники хотят, чтобы мы бегали по кабинетам. А мы хотим пить чистую воду. Не можете обеспечить чистую воду в кранах – привозите её в цистернах!», - сетуют местные жители. |
