22 января 2013 г. в 12:00
Местные жители заявляют, что устали жить «по уши» в мусоре. Остановка Челябинская (по маршруту №2) буквально утопает в мусоре. Об этом корреспонденту 061 рассказали местные жители. «Там нет ни одной урны, а сами люди бросают мусор, где попало и не хотят искать возможность не свинячить», - говорят местные.
|
