8 декабря 2012 г. в 23:00
Перед новым годом запорожцы массово отправились за покупками. Сегодня на парковке возле нескольких крупных супермаркетов не осталось свободного места, и горожане оставляли свои машины, где попало. Подобная ситуация происходит в разных частях города. Об этом корреспонденту 061 рассказали очевидцы. |
