ФОТОФАКТ: начался сезон новогодних покупок. Горожане паркуют авто посреди дороги

8 декабря 2012 г. в 23:00

Перед новым годом запорожцы массово отправились за покупками

Перед новым годом запорожцы массово отправились за покупками.

Сегодня на парковке возле нескольких крупных супермаркетов не осталось свободного места, и горожане оставляли свои машины, где попало.  Подобная ситуация происходит в разных частях города. Об этом корреспонденту 061 рассказали очевидцы.

 


Источник
EXMO affiliate program