22 декабря 2012 г. в 10:00
Водители сообщают, что дороги нечищеные, а снегоуборочной техники не видно. Сегодня утром, 22-го декабря автодороги Запорожья завалены снегом, а снегоуборочной техники нет. Об этом корреспонденту 061 рассказали автолюбители. «Власти Запорожья не знали, что придет зима. Всю ночь шел снег и никто не удосужился его убрать. Утром проспект Ленина завален снегом. Ни одной снегоуборочной машины я не увидел», - говорит водитель.
|
