5 октября 2012 г. в 11:00
Запорожский долгострой обещал быть завершенным еще в 2009 году. Сегодня, 5-го октября мог стать транспортным праздником для Запорожья. Ровно 3 года назад должно было открыться движение транспорта по мостам через Днепр. Об этом сообщают участники группы «Запорожье the best». Так, если верить табличке возле стройплощадки мостовых переходов , начало строительства 30 августа 2004, а окончание 5 октября 2009 года.
Отметим, что перед выборами тема мостов вновь актуализировалась и местные партийцы от ПР даже обещают пустить первые машины уже до нового года. Однако такие заявления вызвали скепсис и даже породили несколько мемов. |
