8 января 2013 г. в 12:00
Мужчина упал с 5-го этажа на козырек, откуда его тело снимали спасатели. Сегодня, 8-го января в 9-й городской больнице Запорожья произошла трагедия – пациент выпал из окна здания и разбился. Спустя несколько часов, тело несчастного лежит возле входа в терапевтическое отделение. Об этом передает наш корреспондент. «Это никуда не годится! Люди с детьми проведывают родственников – многие в шоке шарахаются, когда видят накрытое тело!», - возмущены посетители заведения.
|
