30 января 2013 г. в 19:00
Изваяние привлекает внимание горожан. Сегодня, в Шевченковском районе Запорожья возле школы появилась статуя инопланетянина с подписью «мы уже в раде». Об этом корреспонденту 061 рассказала очевидец Валерия Денисова. «Проходила и увидела интересное, снежное изваяние! Многие люди испытывали интерес к снежной скульптуре и фотографировались с ней.Я тоже на память сфотографировалась с будущим депутатом рады», - шутит Валерия. О чем свидетельствует надпись – остается загадкой, ни то пора обращаться к «людям в черном», ни то Леонид Черновицкий скоро станет нардепом.
|
