12 ноября 2012 г. в 16:00
Автолюбители и пешеходы рискуют жизнью и транспортом, проезжая под мостом около Дамбы на Гагарина. Сегодня, 12 ноября, на улице Победы под Дамбой наш корреспондент запечатлел факт частичного разрушения путепровода: с моста на проезжую часть падают куски бетона. Большие и маленькие ошметки железобетонной конструкции лежат на пешеходной и проезжей части, правда, лишь на обочине дороги. А сверху видны куски бетона, которые могут обрушиться на голову или автомобиль в любой момент. |
