2 февраля 2013 г. в 17:00
Вслед за «пришельцем из рады» в Запорожье появилась статуя львенка и Шрека. В Запорожье появилось еще несколько интересных снежных статуй. На этот рас к уличному искусству приложила руку семья Алины Рудик.
По словам женщины, она не училась на художника, но лепить снежные скульптуры получается неплохо. В арсенале запорожанки есть и песчаные изваяния.
«Мне помогали дети – без них я бы не справилась», - говорит Алина Рудик.
Чтобы сделать снежные статуи еще красивее, их покрасили пищевыми красителяими.
|
