ФОТОФАКТ: запорожские экологи вышли на улицы города в защитных костюмах

28 декабря 2012 г. в 16:00

Активисты раздавали агитационные листовки горожанам

Активисты раздавали агитационные листовки горожанам

Вчера, 27 декабря на улицах Запорожья появились люди в белых костюмах химической защиты, и респираторах. Пройдя по проспекту Ленина от Глинки до площади Фестивальной, активисты раздавали горожанам листовки, содержащие информацию о предприятиях-загрязнителях. Об этом сообщает официальная страница предприятия.

q1EAUauB7zc

 По словам участников акции, экологическая ситуация в городе, несмотря на заверения чиновников, и руководителей крупных заводов, продолжает оставаться критической.

CTaP1xr0xT0

 Напомним, 13-го декабря в Запорожье прошел эко-флешмоб против загрязнения воздуха.


Источник
EXMO affiliate program