28 декабря 2012 г. в 16:00
Активисты раздавали агитационные листовки горожанам Вчера, 27 декабря на улицах Запорожья появились люди в белых костюмах химической защиты, и респираторах. Пройдя по проспекту Ленина от Глинки до площади Фестивальной, активисты раздавали горожанам листовки, содержащие информацию о предприятиях-загрязнителях. Об этом сообщает официальная страница предприятия.
По словам участников акции, экологическая ситуация в городе, несмотря на заверения чиновников, и руководителей крупных заводов, продолжает оставаться критической.
Напомним, 13-го декабря в Запорожье прошел эко-флешмоб против загрязнения воздуха. |
