19 ноября 2012 г. в 16:00
Волонтерская группа "AngelS” помогли организовать в интернате рок-концерт. В минувшие выходные волонтеры группы "AngelS” приготовили для воспитанников интерната № 7 настоящий рок-концерт. Об этом 061 рассказал организатор поездки Юрий Вдовцов. "Для детей выступили молодая группа "2/3 ти" и "Zefir". Прозвучали кавер хиты групп "Би-2", "Смысловые галлюцинации", "Сплин", "Ляпис Трубецкой", "Океан Эльзы" и другие", - говорит Юрий. Музыка привела ребят в восторг. Они едва сдерживались на своих местах и на середине концерта как дети, так и воспитатели танцевали возле сцены. Отпускать гостей воспитанники интерната не хотели, вызывая на бис вокалиса группы "Zefir" Романа Шудренко для исполнения хита Григория Лепса "Самый лучший день". Закончился вечер объятиями и раздачей автографов. |
