ФОТОРЕПОРТАЖ: В Запорожье джип въехал в маршрутку прямо на остановке

24 декабря 2012 г. в 01:00

Двух пассажиров маршрутки госпитализировали на «скорой»

Двух пассажиров маршрутки госпитализировали на «скорой».

Вчера, 23 декабря, около 22.20 на остановке общественного транспорта бул. Шевченко джип на скорости врезался в маршрутное такси. Об этом корреспонденту 061 рассказал очевидец происшествия.

DSC_0162

"Я не видел самой аварии, поэтому не возьмусь судить, по чьей вине она произошла. Видел лишь, что двух человек с маршрутки забрали на скорой помощи", - отмечает прохожий.

По его словам, не последнюю роль в ДТП могли сыграть погодные условия, - на дороге местами скользко.

Напомним, в Запорожье на дамбе перевернулся «Жигули» с ребенком (ФОТОРЕПОРТАЖ).

DSC_0159

DSC_0160

 


Источник
EXMO affiliate program