14 декабря 2012 г. в 14:00
Из-под разбитых автомобилей стекает масло. Пожарные готовят "рукава" на случай возгорания. Сегодня, 13 декабря, буквально час назад на дамбе (в направлении пл. Пушкина), автомобиль «Субару» на большой скорости въехал в бровку, а затем ударил проезжающее авто «Жигули». От столкновения "Жигули" перевернулось. Об этом корреспонденту 061 рассказали очевидцы. По словам свидетелей аварии, перед столкновением, "Субару" едва не снес пешеходов. «В "Жигулях" находились взрослые с ребенком - все госпитализированы скорой помощью», - отмечают люди. На дамбе образовалась длинная «пробка» со стороны Гагарина. Автомобили съезжают с проспекта Ленина на улицу Героев Сталинграда, чтобы объехать данный участок ДТП. |
