ФОТОРОПЕРТАЖ: «Субару» перевернул «Жигули» и протащил 20 метров по проезжей части, едва не сбив пешехода

14 декабря 2012 г. в 14:00

Из-под разбитых автомобилей стекает масло. Пожарные готовят "рукава" на случай возгорания

Из-под разбитых автомобилей стекает масло. Пожарные готовят "рукава" на случай возгорания.

Сегодня, 13 декабря, буквально час назад на дамбе (в направлении пл. Пушкина), автомобиль «Субару» на большой скорости въехал в бровку, а затем ударил проезжающее авто «Жигули». От столкновения "Жигули" перевернулось. Об этом корреспонденту 061 рассказали очевидцы.

По словам свидетелей аварии, перед столкновением, "Субару" едва не снес пешеходов.

«В "Жигулях" находились взрослые с ребенком - все госпитализированы скорой помощью», - отмечают люди.

На дамбе образовалась длинная «пробка» со стороны Гагарина. Автомобили съезжают с проспекта Ленина на улицу Героев Сталинграда, чтобы объехать данный участок ДТП. 


Источник
EXMO affiliate program