17 сентября 2012 г. в 10:00
Запорожцы оказались сильнее "ДнепрАзота". Вчера, 16 сентября, в Запорожье состоялся домашний турнир по баскетболу в память о Вячеславе Гаврилове. Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе БК "Ферро-ЗНТУ". В турнире на запорожском поле сошлись львовская команда "Политехника-Галичина" с МБК "Николаев" и запорожский "Ферро-ЗНТУ" с днепродзержинским "ДнепрАзотом". Львовяне по итогу обошли николаевцев, а запорожцы в турнире победили днепродзержинскую команду, обыграв последних на 20 очков - 91:71. "Запорожцы уже в первой половине встречи, играя без травмированного Рэнди Кулпеппера, создали ощутимый отрыв в 27 очков. В том, безусловно, есть заслуга как новобранцев команды Кэмерона Мура и Дэна Вернера, так и испытанных бойцов Джереми Шеппелла и Ричарда Гуинна", - отметили в клубе. По итогу, запорожцы вышли первыми, второе место заняли львовяне, а третье - "ДнепрАзот". |
