10 декабря 2012 г. в 15:00
Коммунальщики говорят, что «нет водоразбора». Сегодня, 10-го декабря в редакцию 061 обратились жильцы дома 14 по улице Рекордной, которые заявили, что ночью и по утрам часов до 7-9 из горячих кранов течет еле теплая вода.
Сами сотрудники ПРЕЖО заявляют, что в этом нет ничего необычного, «просто не хватает водозабора». «Если жители массово не пользуются горячей водой, её температура временно падает. Чтобы температура повысилась нужно дождаться, пока холодная вода стечет», - рассказали коммунальщики. При этом жильцы настаивают на том, что у всех стоят дома счетчики и «ждать, пока стечет» им не хочется.
|
