26 ноября 2012 г. в 10:00
На окне центра образования и науки города «красуется» 10 отверстий, вероятно сделанных с помощью пневматического пистолета. На днях, наш корреспондент зафиксировал факт «обстрела» окон управления образования и науки Запорожья. Трудно сказать о мотивах стрелявших однозначно, однако не покидает мысль о баловстве школьников. Между тем в пятницу 2-е учеников «побаловались» в 87-й школе, устроив маленький взрыв и переполох на всю Украину. |
