28 ноября 2012 г. в 17:00
Болельщики считают, что команда их позорит. Фанаты были настолько недовольны спортсменами, что после очередного матча остановили автобус игроков и устроили допрос прямо посреди трассы. “Вы хотите срыва матча? Так и скажите, что я не футболист, а тряпка, и идите на завод работайте!”, - такое заявление прозвучало в адрес футболистов запорожской команды от местных ультрас. По словам запорожских фанатов, им надоело наблюдать за позором команды, однако срывать матчи они не будут. “Человек, сказавший это, погорячился. И я уверен, что в субботнем матче против Металлиста на наш фан-сектор нагонят огромное количество милиции. Скорее всего, определённые акции протеста будут, но нарушать общественный порядок не входит в наши планы, мы хотим болеть культурно”, - отметил представитель ультрас Дмитрий Масло. Напомним, на днях запорожские фанаты устроили допрос футболистам «Металлурга», остановив автобус на трассе. |
