8 октября 2012 г. в 12:00
Губернатор сообщил, что это возможным только тогда, когда в областном центре будет миллион жителей. Во время Покровской ярмарки запорожский губернатор Александр Пеклушенко заявил, что хочет построить в Запорожье метро. Об этом сайту 061 сообщили в ОГА. "У меня есть давняя мечта - построить в Запорожье метро. Правда, есть одно условие. Это будет возможным только тогда, когда в областном центре будет миллион жителей. Значит, за вами - миллион, а за мной - метро", - заявил губернатор. |
