Губернатор пообещал запорожцам метро, если население вырастет до миллиона

8 октября 2012 г. в 12:00

Губернатор сообщил, что это возможным только тогда, когда в областном центре будет миллион жителей

Губернатор сообщил, что это возможным только тогда, когда в областном центре будет миллион жителей.

Во время Покровской ярмарки запорожский губернатор Александр Пеклушенко заявил, что хочет построить в Запорожье метро. Об этом сайту 061 сообщили в ОГА.

"У меня есть давняя мечта - построить в Запорожье метро. Правда, есть одно условие. Это будет возможным только тогда, когда в областном центре будет миллион жителей. Значит, за вами - миллион, а за мной - метро", - заявил губернатор.


Источник
EXMO affiliate program