21 декабря 2012 г. в 12:00
Горожане смогут пообщаться с ребятами из Сингапура, Аргентины и Бразилии. В воскресенье, 23 декабря, в Запорожье состоится "Вечер культурного обмена". Об этом 061 рассказали организаторы мероприятия. "Ребята приехали в наш город по программе Aiesec. Поэтому мы приглашаем всех желающих воспользуйтесь возможностью расширить свой кругозор и познакомиться с культурой Латинской Америки и Азии из первых рук, а так же попрактиковаться в английском", - говорят организаторы. Мероприятие начнется в 17:00 в "Бочке меда" (ул. Мира, 7). |
