4 октября 2012 г. в 18:00
По словам очевидцев, всему виной троллейбус. Сегодня, 4-го октября на Днепрогэсе произошло ДТП, что стало причиной крупного затора. Машины выстроились в очередь до улицы Добралюбова. Об этом корреспонденту 061 рассказали очевидцы. «Видел. Что на середине Днепрогэса поперек стоит троллейбус. Возможно он врезался в опору», - сообщают очевидцы. На данный момент, очередь продолжает расти. |
