23 ноября 2012 г. в 09:00
Долг населения на данный момент оставляет 188 миллионов гривен. Многие горожане заметили, что батареи в их домах стали едва теплыми. Вчера. 22 ноября, на коллегии в ОГА запорожский мэр рассказал о причинах похолодания в квартирах. По словам Александра Сина, причиной пониженного давления газа в системе теплоснабжения города является уровень расчетов горожан за голубое топливо. На данный момент, долг Запорожья за потребленный природный газ составляет 188 млн гривен. |
