Изрезанная маньяком девушка из пригорода Одессы приходит в себя

19 декабря 2012 г. в 17:01

Жительница села Фонтанка, которую изрезал мужчина возле ТРЦ "Ривьера", понемногу идет на поправку, сообщила ее сестра Анастасия.

Жительница села Фонтанка, которую изрезал мужчина возле ТРЦ "Ривьера", понемногу идет на поправку, сообщила ее сестра Анастасия.

 По ее словам, в настоящее время состояние пострадавшей Ирины стабилизируется, ее уже перевели в общую палату.

- Если все будет хорошо, то к концу недели домой заберем на месяц, а потом операцию нужно сделать, - рассказала Анастасия.

При этом, самого нападавшего пока не нашли. Недавно в тематической группе в соцсети, посвященной Фонтанке, появилась информация о том, что на Ирину напал хорошо всем знакомый мужчина, собирающий по селу бутылки, однако она оказалась ложной, передает "В городе".

Девушка говорит, что на днях ей звонил следователь и не предоставил никакой новой информации.

Напомним, маньяк напал на свою жертву поздно вечером. 25-летняя девушка пешком шла домой из ТРЦ "Ривьера", когда на нее напал неизвестный. Он нанес ей ножевые ранения в область живота и груди.


Источник
EXMO affiliate program