14 сентября 2012 г. в 15:00
Сотрудники милиции обнаружили у 44-летнего мужчины гранату современного производства. Вчера, 13 сентября, правоохранители изъяли у сельского жителя гранату. Об этом 061 рассказали в милиции. "Во время санкционированного обыска дома у 44-летнего жителя села Приморское изъяли гранату "Ф-1" современного производства. В этот же день сотрудники Ленинского райотдела задержали 21-летнего запорожца, у которого изъяли пистолет "Байкал", а в Орджоникидзевском районе города у 63-летнего мужчины нашли обрез охотничьего ружья с уничтоженными номерами", - говорят в милиции. Обыски милицией проводились в рамках работы по изъятию из незаконного оборота оружия и боеприпасов. |
