Жителей Бабурки оставят без воды

2 ноября 2012 г. в 13:00

Часть Хортицкого района будет без водоснабжения в связи с ремонтными работами

Часть Хортицкого района будет без водоснабжения в связи с ремонтными работами.

Сегодня, 2 ноября, в связи с плановыми ремонтными работами на водоводе Д-600мм по ул. Новгородская от водоснабжения будут отключены часть домов района, роддом и больница. Об этом 061 сообщили в КП "Водоканал".

"От водоснабжения будут отключены пр.Советский, пр.Юбилейный, ул.Запорожского казачества, ул.Буденного, ул.Энтузиастов, ул.Гудыменко, ул.Новгородская, ул.Жукова, ул.Заднепровская, ул.Лахтинская, ул.Доблестная, котельная Хортицкого района, Детская многопрофильная больница №5, роддом №9, о.Хортица, ЦОС-2", - поделились подробностями в "Водоканале".

Воды не будет с 22:00 до 05:40.


Источник
EXMO affiliate program