24 октября 2012 г. в 10:00
В Национальном заповеднике высадят саженцы деревьев. В пятницу, 26 октября, на Хортице состоится акция по озеленению территории острова. Жителей города приглашают присоединиться к мероприятию. Об этом 061 рассказали сотрудники Национального заповедника. "Мы приглашаем всех, кто небезразличен к природе Хортицы. Участники акции смогут высадить саженцы деревьев и сделать остров еще зеленее", - говорят в Национальном заповеднике. Сбор в 10:00 в районе березовой рощи (возле писанки). Более подробную информацию можно узнать по телефону: (061) 286-56-66 |
