Жителям города покажут фильм о запорожских путешественниках на квадроциклах

27 ноября 2012 г. в 13:00

В киноклубе "Восхождение" презентуют документальный фильм об участниках экспедиции на квадроциклах

В киноклубе "Восхождение" презентуют документальный фильм об участниках экспедиции на квадроциклах.

В воскресенье, 2 декабря, в киноклубе "Восхождение" (Театр молодежи) покажут премьеру документального фильма "KVADROLOM". Он посвящен первой украинской экспедиции на квадроциклах через всю страну с севера на юг. Об этом 061 рассказали организаторы.

"У них было всего 10 дней, чтобы пересечь страну с севера на юг, помочь спасти жизнь человека и установить новый рекорд Украины", - говорят организаторы.

Кроме того, в программе встречи предусмотрена и фотовыставка. Запорожцы смогут мысленно пройти этот путь вместе с участникам экспедиции.

Мероприятие пройдет по адресу: ул.40 лет Сов.Украины, 55. Начало в 14:00. Вход свободный.


Источник
EXMO affiliate program