22 января 2013 г. в 09:00
Нападающему и полузащитнику прийдется доказать свою преданность делу. Запорожский «Металлург» прибыл в Турцию, где проведет серию тренировочных матчей. В лагере команды были замечены новы игроки, имена которых ранее не раскрывались. Об этом 061 сообщили в пресс-службе команды. «В тренировочном лагере «Металлурга» пребывают нападающий ФК «Севастополь» Бесарт Ибраими и полузащитник харьковского «Металлиста» Андрей Оберемко. Им, как и остальным новичкам, находящимся на просмотре, предстоит убеждать тренерский штаб в своей профпригодности». Относительно других игроков, по словам Сергея Зайцева, у Ашрафа закончился контракт и он ищет новую команду, а Владимир Жук, Максим Имереков, Юрий Глушко и Артур Касьянов работают с молодежным составом в Запорожье. Не исключатся, что кого-нибудь из них могут отдать в аренду. |
