28 сентября 2012 г. в 16:00
Люди пожилого возраста и инвалиды показали свои таланты на выставке-ярмарке. В Запорожье провели ярмарку-выставку изделий людей пожилого возраста и инвалидов. Мероприятие организовывалось впервые и проходило в отделе социально бытовой адаптации городского территориального центра социального обслуживания. Все участники принесли свои поделки. Об этом корреспонденту 061 рассказала руководитель проектов ОО "ФПИ " Перспектива” Юлия Миценко. "Ребята из нашей организации также были на ярмарке-выставке со своими работами. Они привезли вязаные крючком и спицами вещи,поделки из пластика, бумаги и других материалов, а также написанные ими книги", - поделилась Юлия Миценко. Выставка-ярмарка была приурочена ко Дню пожилых людей. Участники центра подготовили мини-концерт, на котором пели, читали стихи и показывали веселые постановки. |
