12 декабря 2012 г. в 14:00
Запорожские водители отмечают, что в городе с дорог сне не убирают, а лишь посыпают минеральной смесью. Сегодня, 12-го декабря, в первый снежный день сезона дороги города остаются частично скользкими. Об этом корреспонденту 061 рассказали водители. «Снег был несильный, по этому в основном ехать можно без проблем. Однако местами по-прежнему скользко. Коммунальщики начали с ночи посыпать дороги, но снег не убирали. Если кто-то забыл поменять резину на авто – ему придется туго», - делятся автолюбители. |
