Коммунисты бесщадно эксплуатируют детей на Одесщине

8 сентября 2012 г. в 09:01

В предвыборных гонках, в борьбе за голоса избирателей, некоторые партийные организации не пренебрегают эксплуатацией детьми.

В предвыборных гонках, в борьбе за голоса избирателей, некоторые партийные организации не пренебрегают эксплуатацией детьми.

Свидетельством этому является ДТП, которое произошло в Коминтерновском районе, где пострадали дети - жители Николаевской области. Как оказалось, что в ГАЗели ехали несовершеннолетние агитаторы КПУ. Водителем минивена оказался двадцатилетний водитель.
И тут случилось неизбежное - машина попала в ДТП.
Самое интересное, что «товарищи по партии», которые двигались в автоколонне с партийными лозунгами в других автомобилях, оставили пострадавшее в ДТП авто с молодежью на дороге и поехали дальше - выполнять партийные задания.


Источник
EXMO affiliate program