11 января 2013 г. в 17:00
Отец бывшего правоохранителя по-прежнему берет на себя вину, а приближенные к семье майора источники, говорят о скором побеге. Сегодня, 11-го декабря стало известно, что майор милиции, из-за которого в ДТП погибла молодая девушка, уволен из органов задним числом. Об этом корреспонденту 061 рассказал источник в милиции. Все новости на тему: Пьяный майор милиции на «Лексусе» убил женщину «Приказ о его увольнении подписан 25-м декабря, однако его анулировали и сейчас майор в отпуске», - сообщает информатор. Между тем, по данным источника в окружении отца майора, семья сейчас готовит «эвакуацию» виновника аварии к родственникам в Россию. Напомним, как сообщал ранее 061, под Васильевкой пьяный майор милиции, управляя "Лексусом" на огромной скорости врезался в стоящий на обочине "Запорожец" - погибла девушка. Чтобы "замять" дело представители виновника ДТП шантажировали пострадавшего деньгами и "просили" местных жителей "не лезть куда не нужно". По информации источников в милиции, после аварии водитель "Лексуса" оскорблял погибшую. У погибшей Екатерины Столярчук в январе должна была быть свадьба. |
