19 декабря 2012 г. в 16:00
Алексей Бакай и другие пассажиры служебного авто выжили, но машина ремонту не подлежит. Как стало известно, сегодня, 19 декабря около 13.00 голова Бердянска Алексей Бакай попал в аварию. ЧП случилось под с. Нововасильевка (между Бердянском и Запорожьем). Известно, что в служебно авто, за рулем которого был водитель, вместе с Алексеем Бакаем находились еще двое людей: помощник горголовы Надежда Шапошникова и секретарь Бердянского горсовета Владимир Безверхий. Как рассказал источник, все пассажиры живы, автомобиль ремонту и восстановлению не подлежит. |
