1 октября 2012 г. в 16:00
В прошлый раз многие горожане "искупались" в торте. Запорожский мэр обратился к запорожцам с просьбой соблюдать спокойствие во время разрезания праздничного торта на День города. Об этом мэр сообщил сегодня, 1 октября, во время пресс-конференции в горисполкоме. В субботу, 6 октября, в 9.00 праздничная ярмарка начнется с традиционного разрезания торта с символикой города. 242-килограммовый торт будет изготовлен запорожской фирмой "Стелси". "Всем достанется", - пообещал мэр. И попросил на вымазывать тортом правоохранителей, как было в прошлом году. |
