29 января 2013 г. в 16:00
На заседании исполкома медикам дали возможность высказаться, и пообещали уделить внимание озвученным проблемам. Сегодня, 29 января в Бердянске врачи встретились с городской властью - чиновники выслушали местных докторов и решили пойти им навстречу в решении многочисленных проблем, связанных со скорой помощью. Об этом корреспонденту 061 рассказала глава независимого профсоюза медицинских работников Бердянска Ольга Август. «В отличие от руководства больницы, местные власти нас поддерживают. Уже 2 февраля я встречаюсь с горздравом, где должны будут сказать о продвижениях в решении наших проблем», - говорит Ольга Август. Напомним, в Бердянске врачей скорой помощи прессуют за правду. |
