1 декабря 2012 г. в 18:00
После серии неудач Запорожской команды, её ряды покидает главный тренер Виталий Кварцяный. Запорожский «Металлург» остался без наставника. Кварцяный покидает команду. Об этом тренер сообщил накануне. "Ухожу ли я из «Металлурга»? Да, мне не удалось добиться какого-то результата, и тренер должен уйти, я так считаю. Я вчера написал заявление, что нецелесообразно продолжать контракт» - поведал Виталий Кварцяный. Напомним, на данный момент «Металлург» скатился на дно турнирной таблицы. Сегодня Запорожцы проиграли «Металлисту».
|
