21 ноября 2012 г. в 13:00
Об этом заявил в ходе брифинга в Кабинете министров. «Пока что я буду ждать решения президента», - сказал Дмитрий Табачник, передает НБН. При этом он отметил, что согласно законодательству, также в скором времени подаст в Центризбирком документы о регистрации народным депутатом. Напомним, что сегодня подал в отставку министр регионального развития и ЖКХ Анатолий Близнюк. |
