Министр образования и науки Дмитрий Табачник написал заявление об увольнении

21 ноября 2012 г. в 13:00

Об этом заявил в ходе брифинга в Кабинете министров

Об этом заявил в ходе брифинга в Кабинете министров.

«Пока что я буду ждать решения президента», - сказал Дмитрий Табачник, передает НБН.

При этом он отметил, что согласно законодательству, также в скором времени подаст в Центризбирком документы о регистрации народным депутатом.

Напомним, что сегодня подал в отставку министр регионального развития и ЖКХ Анатолий Близнюк.


Источник
EXMO affiliate program