25 октября 2012 г. в 16:00
Мужчина забыл на плите кастрюлю с едой. Вчера, 24 октября, около 8 часов вечера в многоэтажке по ул. Островского в пгт Михайловка едва не случился пожар. Об этом сайту 061 сообщили в МЧС. Спасатели с помощью трехколенный лестницы попали через окно в квартиру на втором этаже, отключили газовую плиту и проветрили помещение. При осмотре квартиры спасатели обнаружили хозяина, который спал на диване. Они вывели 52-летнего мужчину на свежий воздух. От медицинской помощи он отказался. Похоже, хозяин решил приготовить ужин. Мужчина поставил еду на плиту и забыл о ней.
|
