24 января 2013 г. в 14:00
Пациент был пьян и требовал оказания медицинской помощи под дулом пистолета Вчера, 23 января, около 8.00 правоохранители взяли под стражу пьяного хулигана, угрожавшего врачам 5-й горбольницы пневматическим пистолетом. Об этом 061 сообщили в милиции. «Утром в больницу за помощью обратился молодой человек. Но его отправили медучреждение по месту жительства. Парень не стерпел отказа, начал оскорблять медперсонал, а, в конечном счете, достал пистолет и стал угрожать врачам», - отмечают правоохранители. По их словам, обезвредить дебошира смог один из врачей, который потом и вызвал милицию. Теперь в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по хулиганству, ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы. Напомним, запорожские врачи обезоружили пациента, который едва не расстрелял несколько человек. |
