28 января 2013 г. в 13:00
Недалеко от Мелитополя их автобус занесло, и он несколько раз перевернулся… ребята спешили на концерт Члены известной рок-группы «С.К.А.Й.» отделались легким испугом и ссадинами, и после ДТП даже успели сыграть концерт в Донецке. Об этом сообщают музыканты через соцсети. «Друзья! Официально сообщаем, что все члены группы «С.К.А.Й.» живы и здоровы. Авария, в которую мы попали, не нанесла серьезных повреждении. Ехали очень медленно, но всё равно занесло», - отмечают члены группы.
По их словам, скорая помощь была на месте аварии уже через 10-15 минут после вызова, но от госпитализации музыканты отказались. После аварии они советуют украинцам быть очень внимательными на дорогах в это время, а лучше и вообще никуда не выезжать в такую погоду. Напомним, в Запорожской области едва не разбилась известная музыкальная группа «С.К.А.Й.» |
