7 декабря 2012 г. в 18:00
Фонари и светофоры не работают. Машины не могут проехать по проспекту от Металлургов до порта Ленина. Об этом корреспонденту 061 рассказали очевидцы. «На улице темень, ничего не работает, света нет. В районе Глинки машины просто стали и образовалась пробка», - говорят люди. По состоянию на 17.15, пробка рассосалась, однако движение в районе Металлургов затруднено, так как не работают светофоры. На месте за движением следят сотрудники ГАИ. По состоянию на 17.30, светофоры включились, а движение возобновилось в прежнем режиме. Напомним, в Запорожье устроили локальный конец света. |
