27 ноября 2012 г. в 14:00
Национальный заповедник решил возобновить проведение ночных экскурсий. В середине декабря на Хортице проведут ночную экскурсию. Об этом 061 рассказали в Национальном заповеднике "Хортица". "Мы совместно с "Новым театром" возобновляем практику ночных экскурсий и приглашаем жителей города на "Легенду в сумерках". Главный лейтмотив - мистификация", - подчеркивают сотрудники заповедника. Посетители смогут увидеть прошлое в непривычном ракурсе. Как обещают организаторы, сюжетная линия превратит обычное посещение историко-культурного учреждения в театрализованное костюмированное действо. Экскурсанты почувствуют себя действующими лицами постановки, а благодаря специальным эффектам, нетрадиционным подходам и тьме будут находиться в постоянном напряжении. Экскурсия состоится 18 декабря в 18:00. Подробности и предварительная регистрация по тел.: (061)224-36-91 або 095-914-77-06. |
