11 декабря 2012 г. в 11:00
Небольшая пробка образовалась от Винтера, до быков Днепрогэса. Сегодня, 11го декабря, несколько минут назад очевидцы сообщили о трудностях в движении автотранспорта от улицы Винтера в сторону Днепрогэса. «Тут коммунальщики чистят бордюры от мусора. Поставили знак и заняли полосу», - говорят очевидцы. |
