22 ноября 2012 г. в 17:00
Энергоблок отключен для замены мембраны на сепараторе. Сегодня, 22 ноября, в 15:11 на ЗАЭС был отключен энергоблок № 5 в соответствии с поданной заявкой. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Энергоблок отключен от сети для замены мембраны на сепараторе - пароперегреватели 4 (СПП - 4) турбогенератора. Напомним, вчера, 21 ноября, энергоблок был подключен к энергосистеме после досрочного окончания ремонта. Сейчас на ЗАЭС в работе находятся 6 энергоблоков. Блоки № 1,2,3,4,6 несут номинальную нагрузку, на блоке № 5 идет набор мощности. |
