23 октября 2012 г. в 14:00
Глава облгосадминистрации предлагает провести выборы по-праздничному. На избирательных участках в Запорожской области установят буфеты, где будут продавать сладости и безалкогольные напитки. На этом настаивает губернатор области Александр Пеклушенко. Об этом 061 сообщили в облгосадминистрации. "Выборы - это прежде всего праздник, поэтому хочу видеть на избирательных участках улыбающихся людей в хорошем настроении. Там должны работать буфеты с пищей, сладостями и безалкогольными напитками, должна играть музыка. Люди должны понимать, что они не просто выполняют свой гражданский долг, но и отмечают праздник демократии в Украине", - уверен Александр Пеклушенко. |
