24 октября 2012 г. в 12:00
Водитель последней машины в больнице. Вчера, 23 октября, на трассе «Киев - Донецк» в Вольнянском районе произошло ДТП. Об этом сайту 061 сообщили спасатели. В результате столкновения автомобилей «Шевроле AWEO» и «Мерседес» пострадал один из водителей. Спасатели перенесли 43-летнего мужчину в карету «скорой», после чего он был госпитализирован в центральную райбольницу. Водитель и пассажиры «Мерседеса» травм не получили и от оказания медицинской помощи отказались. Работники МЧС отбуксировали изуродованные машины с проезжей части и смыли остатки горюче-смазочных материалов. По факту обоих событий сотрудники Госавтоинспекции ведут расследование. |
