25 января 2013 г. в 11:00
На данный момент, задержанный находится под стражей. Вчера вечером, 24-го января в Запорожье правоохранители поймали на взятке крупного чиновника в обладминистрации. Об этом корреспонденту 061 рассказали источники в ОблУВД. По словам информатора, речь идет о взятке в размере 50 000 гривен. На данный момент, задержанный находится под стражей. Предположительно речь идет о чиновнике в управлении капитального строительства. Между тем, наш собеседник не исключает, что пойманный коррупционер кому-то сильно мешал. Отметим, что в обладминистрации нам не смогли подтвердить эту информацию. Что касается УКСа, то тут от комментариев отказались, сославшись на совещание. |
