28 октября 2012 г. в 20:00
Наблюдатели от оппозиционных партий запасаются фонариками. Сегодня, 28-го числа на всех участках выключат свет, чтобы совершить вброс бюллетеней. Об этом корреспонденту 061 сообщили наблюдатели сразу нескольких участков от Оппозиции и Удара. «Мы сейчас запасаемся фонариками! Готовимся к худшему», - сообщают наблюдатели. Напомним, что на 75-м округе сегодня уже неоднократно фиксировались факты подкупа избирателей, в том числе, посредством эзит-полла. |
