Новая схема: запорожские мошенники предлагают откупить близких от милиции, переведя деньги в банк

11 сентября 2012 г. в 14:00

Доверчивая пенсионерка отдала 15 тысяч гривен

Доверчивая пенсионерка отдала 15 тысяч гривен.

Вчера, 10 сентября, 62-летняя запорожанка отдала мошенникам 15 тысяч гривен. Об этом сайту 061 сообщили в милиции.

На этот раз мошенники позвонили и предложили перевести на указанный счет в банке 15 тысяч гривен, чтобы откупить ее сына, который якобы попал в ДТП.

По данному факту ведется следствие. Возбуждено уголовное дело по  ч. 1 ст. 190 УК Украины (Мошенничество).


Источник
EXMO affiliate program