11 сентября 2012 г. в 14:00
Доверчивая пенсионерка отдала 15 тысяч гривен. Вчера, 10 сентября, 62-летняя запорожанка отдала мошенникам 15 тысяч гривен. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. На этот раз мошенники позвонили и предложили перевести на указанный счет в банке 15 тысяч гривен, чтобы откупить ее сына, который якобы попал в ДТП. По данному факту ведется следствие. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 190 УК Украины (Мошенничество). |
