15 ноября 2012 г. в 15:00
Горожане подозревают, что у них украли голос. Полмесяца прошло с момента выборов, но официальные результаты были объявлены совсем недавно. Да и то не по всем округам. По ряду регионам длятся судебные тяжбы. Иностранные наблюдатели и ряд экспертов заверили, что выборы 2012 – это шаг назад для Украины, а официальный Киев уверяет, что это были лучшие выборы за историю независимости. Мы решили спросить мнение наших читателей по этому поводу. Вопрос был сформулирован так: Считаете ли вы парламентские выборы 2012 честными? В опросе приняло участие 240 человек. Считают, что избирательная гонка прошла честно около 20% опрошенных (48 человек). В то время, как 80% (192 человека) уверены – выборы так или иначе сфальсифицированы.
Напомним, ранее мы спрашевали у горожан верят: верите ли вы обещаниям мэра и Партии регионов построить мост до Нового Года? |
