21 декабря 2012 г. в 12:00
На выбор наших читателей, мы предоставили 9 вариантов, чем бы они хотели заняться, если бы узнали, что Конец Света неотвратим. Всего в опросе приняло участие 320 человек. Лидирует мнение о том, что нужно отдаться всем удовольствиям жизни, которые только доступны. Это мнение поддерживает 25% участников опроса (80 человек). 2)Нужно отправиться в путешествие – 17.5% (56 человек). 3) Влюбиться – 14.4% (46 человек) 4) Сразу 2 мнения с одинаковым результатом – «исповедаться» и «ничего не делать» - 11.3% (по 36 человек) 5) Помириться с тем, с кем в ссоре - 9.1% (29 человек) 6) Бросить работу – 5% (16 человек) 7) Побывать на море - 4.4% (14 человек) 8) Отведать деликатесов, которых еще не пробовали - 2.2% (7 человек)
|
